
Коврик для фитнеса и спорта TPE Joma 401535-100 183x61x0,6см черный (цвет Чорний)
1 827,67 ₴
- Готово к отправке
- Код: 401535-100
Описание
Чтобы не испытывать дискомфорт во время занятий фитнесом и йогой, стоит использовать качественный коврик. Коврик от бренда Joma имеет специальную противоскользящую текстуру и может использоваться для занятий в тренажерном зале, пилатеса или йоги. Он комплектуется специальным чехлом для транспортировки. Коврик имеет прямоугольную форму и ширину 61 см. Длина коврика составляет 183 см, что является оптимальным вариантом для большинства взрослых. Коврик изготовлен из термопластичного эластомера, который позволяет защитить суставы от травм и дискомфорта во время выполнения любых упражнений. Коврик имеет две рабочие зоны и выполнен из двух слоев материала.
Назначение
Коврик для йоги могут использовать как мужчины, так и женщины. Он имеет нейтральный дизайн. Такой коврик благодаря специальному чехлу для транспортировки очень удобно брать с собой на тренировки. А его текстурированная поверхность позволит удобно разместиться и избежать скольжения независимо от того, какое движение вы выполняете. Коврик можно использовать дома, брать с собой в тренажерный зал или в фитнес-студию.
Преимущества:
- Текстурированная поверхность препятствует скольжению рук и ног.
- Коврик устраняет дискомфорт в суставах во время выполнения упражнений.
- Благодаря универсальному дизайну подходит для мужчин и женщин.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Joma |
| Длина | 183 см |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 61 см |
| Тип | Чехол |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Килимки |
| Материал | Термопластичний еластомер (TPE) |
| Особенности | Двошарові / Дві робочі сторони |
| Назначение | Комфорт та захист суглобів від травм під час тренувань |
| Розміри (ДхШхТ) | 183x61x0.6см |
| Спорт | Фітнес, тренажерний зал |
| Толщина | 0.6 см |
| Форма | Прямоугольное |
- Цена: 1 827,67 ₴







