
Балансировочная платформа полусфера BOSU с эспандерами Zelart BS-1590 (цвет Фіолетовий)
3 639,25 ₴
- Готово к отправке
- Код: BS-1590
Описание
Балансировочная платформа BOSU — популярный фитнес-тренажер, позволяющий проработать все группы мышц без использования дополнительного инвентаря. Модель весом 6,5 кг идеально подходит для домашнего использования, так как ее легко переносить и хранить. Верхняя часть платформы изготовлена из эластичного материала высокой прочности. На ней можно прыгать, приседать, упираться и выполнять другие движения. Плоское основание из прочного пластика обеспечивает устойчивость платформы. В положении куполом вниз можно выполнять отжимания, планки, упражнение скалолаз и другие. Для более сложных упражнений, направленных на тренировку мышц рук, предназначены латексные эспандеры в комплекте.
Назначение
Балансировочная платформа предназначена для развития координации и баланса. Тренажер используется для баланс-тренинга, в йоге, фитнесе и пилатесе, а также для физической реабилитации. Во время занятий мышцы таза, спины и корпуса находятся в постоянном напряжении, благодаря чему даже базовые комплексы упражнений позволяют эффективно тренировать все тело, улучшить осанку и сформировать сильный, очерченный пресс.
Преимущества:
- Компактный и легкий тренажер — идеальный для домашних тренировок.
- Универсальный — подходит для кардио, функционального и силового тренинга.
- Многофункциональный — комплектуется двумя эластичными эспандерами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Вес | 6.5 кг |
| Высота | 22 см |
| Диаметр | 63 см |
| Цвет | Фиолетовый |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| ABS (Антиввибух) | ABS-технологія |
| В комплекте | Балансувальна платформа: 1шт|Еспандер латексний з ручками та кріпленням: 2шт|Насос: 1шт |
| Вид | Балансувальні півсфери |
| Материал верха | Полівінілхлорид (PVC) |
| Материал основы | Пластик |
| Назначение | Для розвитку почуття рівноваги, тренувань з баланс-аеробіки, фітнесу, йоги та реабілітації |
| Спорт | Фітнес, Йога, Пілатес, Тренажерний зал, Кросфіт |
- Цена: 3 639,25 ₴







