
Коврик для фитнеса и спорта с люверсами для хранения LiveUp LP8229 140x60x1,6см темно-серый (цвет Темно-сірий)
2 494,17 ₴
- Готово к отправке
- Код: LP8229
Описание
Hanging training mat - подвесной тренировочный коврик от спортивного бренда LiveUp. Для изготовления используется мягкий ЕVA-материал. Его пористая структура обеспечивает легкий вес коврика и хорошую амортизацию во время занятий. Износоустойчивость материала позволяет заниматься на коврике в кроссовках. Толщина изделия 1,6 см. Коврик можно использовать на любых поверхностях, включая уличные площадки. Материал легко очищается от загрязнений и очень быстро сохнет. По углам расположены два отверстия для подвешивания. Хранение коврика в подвешенном состоянии позволяет увеличить срок эксплуатации аксессуара, предотвратить появление трещин, складок и загибов, которые могут негативно повлиять на амортизирующие свойства.
Назначение
Коврик для занятий фитнесом и йогой позволяет организовать удобное и безопасное пространство. Он защищает спортсмена от травм, смягчает поверхность для выполнения упражнений сидя и лежа, предотвращает скольжение. Благодаря своей текстуре, аксессуар обеспечивает стабильность положения.
Преимущества:
- Изготовлен из высококачественного синтетического материала.
- Оборудован функциональными отверстиями для хранения в подвешенном виде.
- Увеличенный размер для более комфортных тренировок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Длина | 140 см |
| Цвет | Темно-серый |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.6 кг |
| Вид | Килимки |
| Материал | Етиленвінілацетат (EVA) |
| Особенности | Люверси для зберігання |
| Назначение | Для занять фітнесом та йогою |
| Принт | Логотип LiveUp |
| Розміри (ДхШхТ) | 140x60x1.6см |
| Спорт | Фітнес, тренажерний зал |
| Толщина | 1,6 см |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 2 494,17 ₴







