
Коврик для фитнеса и спорта с люверсами для хранения LiveUp LP9009 120x60x0,7см светло-коричневый (цвет Темно-коричневий)
1 453,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: LP9009
Описание
Hanging core mat LiveUp - профессиональный коврик для фитнеса и йоги, обладающий оптимальными характеристиками для комфортных и эффективных тренировок в зале, студии или дома.
Коврик изготовлен из высококачественного ПВХ с противоскользящей поверхностью. Материал очень легкий и долговечный, устойчив к растяжению, сжатию, и воздействию влаги. Даже во время интенсивных групповых занятий, коврик отлично амортизирует и защищает спортсмена от ушибов и травм. Отверстия для подвешивания в верхних углах коврика - оптимальный вариант для хранения, который экономит пространство и защищает аксессуар от образования трещин и вмятин. Лицевая сторона отличается цветом и текстурой. Размер коврика 120х60 см.
Назначение
Профессиональный коврик предназначен для занятий фитнесом, йогой и другой физической активностью на практически любом напольном покрытии. Он обеспечивает устойчивое положение, амортизацию, не скользит и позволяет поддерживать высокий уровень личной гигиены на занятиях.
Преимущества:
- Высококачественный материал устойчив к деформациям и быстрому износу.
- Имеет противоскользящую текстуру лицевой поверхности.
- Два отверстия для удобного хранения в подвешенном виде.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Длина | 120 см |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 60 см |
| Материал | ПВХ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.3 кг |
| Вид | Килимки |
| Цвет | Темно-коричневый |
| Особенности | Люверси для зберігання |
| Назначение | Для занять фітнесом та йогою |
| Принт | Логотип ZELART |
| Розміри (ДхШхТ) | 120x60x0.7см |
| Спорт | Фітнес, тренажерний зал |
| Толщина | 0.7 см |
| Форма | Прямоугольное |
- Цена: 1 453,10 ₴







