
Коврик для йоги Пробковый каучуковый двухслойный Yoga mat SP-Sport FI-2433 183x61x0,6см (цвет Рожевий)
1 302,09 ₴
- Готово к отправке
- Код: FI-2433
Описание
SP-Sport FI-2433 - это коврик для йоги, выполненный из каучука и пробкового дерева. Натуральные материалы делают изделие не только практичным, но ещё и экологически безопасным. Ни каучук, ни пробковое дерево не издают постороннего запаха и не вызывают аллергию.
Каучук используется на тыльной стороне коврика, чтобы избежать его скольжения при выполнении динамичных упражнений. Данный материал считается лучшим для производства йога-матов и ковриков для фитнеса, поскольку он хорошо прилипает к любому типу напольного покрытия. Материал верха — пробковое дерево. Оно обеспечивает отличное сцепление с руками пользователя и позволяет очень легко ухаживать за ковриком. Достаточно протереть его поверхность влажной тканью после тренировки, и коврик не впитает неприятный запах. Оба материала водонепроницаемые.
Назначение
Использовать экологически безопасный коврик можно для занятий йогой и для фитнеса. Толщина коврика составляет 6 мм, что отлично подойдёт для начинающих. Профессионалы обычно используют более тонкие коврики, а вот начинающим довольно трудно привыкнуть к давлению на суставы при выполнении упражнений в упоре лёжа. Толщины 6 мм хватит, чтобы обеспечить комфорт и хорошую амортизацию при каждом движении.
Преимущества:
- Толстый коврик обеспечивает защиту суставов от травм при выполнении упражнений в упоре.
- Выполнен из нескользящих материалов.
- Не впитывает влагу и не нуждается в специальном уходе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Длина | 183 см |
| Цвет | Розовый |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 61 см |
| Материал | Каучук |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Килимки |
| Колекція | Cork Yoga |
| Назначение | Комфорт та захист суглобів від травм під час тренувань |
| Розміри (ДхШхТ) | 183x61x0.6см |
| Спорт | Фітнес, Йога |
| Толщина | 0.6 см |
| Форма | Прямоугольное |
- Цена: 1 302,09 ₴







