
Гриф для штанги стальной Олимпийский профессиональный прямой с подшипником LiveUp LP8316 длина 2,2м ø50мм (цвет Чорний)
8 069,56 ₴
- Готово к отправке
- Код: LP8316
Описание
Олимпийский профессиональный гриф для штанги рассчитан на работу с большими весами и позволяет выполнять широкий спектр силовых и функциональных упражнений. Конструкция из пружинной легированной стали имеет высокий предел прочности, не подвержена коррозии и механическим повреждениям. Прямой гриф универсален в использовании и удобен в хранении, он отлично переносит перепады температуры, влагу и попадание прямых солнечных лучей.
Диаметр посадочных втулок совместим с дисками стандартного размера. Свободное, очень плавное вращение втулок обеспечивают восемь игольчатых подшипников скольжения. Накатка с насечками: шесть секций плюс центральный накат гарантируют прочный и надежный хват. Накатка по центру предотвращает скольжение снаряда, позволяет выполнять не только тяги и подъёмы, но и приседы со штангой. Специальное покрытие втулок и рукоятки предотвращает износ и позволяет использовать снаряд намного дольше.
Назначение
Гриф для штанги Олимпийский предназначен для занятий тяжелой атлетикой, кроссфитом и пауэрлифтингом. Снаряд можно использовать для тренировок и соревнований, он является важной частью подготовки профессионала-кроссфитера. Жим штанги, тяги и различные варианты швунга позволяют развить моторику движений и увеличить силовые показатели.
Преимущества:
- Пружинная легированная сталь выдерживает большие нагрузки.
- Диаметр посадочных втулок совместим со многими дисками стандартного размера.
- Рукоятка имеет удобную накатку с насечками и центральный накат.
- Снаряд предназначен для мужчин-атлетов.
| Характеристики | Значения |
|---|---|
| Вес | 20 +0,2%-0,19 кг |
| Длина | 2200±2,0 мм |
| Диаметр ручки | 28±0,1 мм |
| Диаметр загружаемой втулки | 50-0,2 мм |
| Тип накатки | Шесть секций + центральная насечка |
| Рисунок накатки | Вулканические жилы |
| Размер накатки | 1,2 мм |
| Длина вала | 1310±2,0 мм |
| Ширина плеча | 30±0,5 мм |
| Длина загружаемой втулки | 415±0,5 мм |
| Материал | Легированная сталь |
| Обработка поверхности ручки | Керамика |
| Обработка поверхности загружаемой втулки | QQP |
| Вращение втулки | 3 см подшипник NK*8 |
| Проверено | 1000 фунтов |
| Прочность на разрыв | ≥ 170 тыс. фунтов на кв. дюйм |
| Гарантия | 2 года |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20(+0,1%-0,05%) кг |
| Вид | Грифи |
| Длина | 2200±1,0 мм |
| Довжина посадкової втулки | 415±0.5 мм |
| Длина рукоятки | 1310±2,0 мм |
| Диаметр | 28±0.1 мм мм |
| Діаметр посадкової втулки | 50-0,2 мм |
| Материал | Легированная сталь |
| Предел прочности | ≥170 тис. фунтів на кв. дюйм |
| Накатка | 1.2 мм |
| Покрытие | QPQ |
| Підшипники | 8 підшипників |
| Тип | Олімпійський |
| Форма | Прямая |
- Цена: 8 069,56 ₴







