Описание
Коврик для фитнеса и спорта Mdbuddy FI-2785 – аксессуар высокого качества, позволяющий снизить нагрузку на суставы и обеспечить комфорт во время тренировок. Он изготовлен из синтетического материала, устойчивого к истиранию и разрывам. Аксессуар не впитывает влагу и неприятные запахи, легко очищается и гарантирует необходимую амортизацию. Антискользящая поверхность обеспечивает безопасность спортсмена, коврик не проскальзывает на напольном покрытии и позволяет принять устойчивое положение в любой позе. Размер коврика составляет 175x61x0.8 см. Он легко скручивается и транспортируется.
Назначение
Спортивный коврик — незаменимый аксессуар для йоги, фитнеса, пилатеса и аэробики. Упругий коврик толщиной 8 мм снижает нагрузку на суставы, обеспечивает мягкость и комфорт во время тренировки. Аксессуар защищает от холода и предотвращает скольжение рук, ног или тела, помогая удерживать устойчивые позы. Универсальный аксессуар можно использовать в зале или дома, для выполнения разминок и заминок, растяжек или основных тренировок.
Преимущества:
- Толщина 8 мм — обеспечивает высокий уровень амортизации.
- Антискользящая поверхность — помогает удерживать устойчивые позы.
- Поливинилхлорид (PVC) — не впитывает влагу и неприятные запахи, не рвется.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Длина | 175 см |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 61 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Килимки |
| Материал | Полівінілхлорид (PVC) |
| Особенности | Люверси для зберігання |
| Назначение | Комфорт та захист суглобів від травм під час тренувань |
| Принт | Логотип ZELART |
| Розміри (ДхШхТ) | 175x61x0.8см |
| Спорт | Фітнес, тренажерний зал |
| Толщина | 0.8 см |
| Форма | Прямоугольное |
- Цена: 1 612,11 ₴








