Описание
Коврик для фитнеса и йоги изготовлен с использованием современных технологий из качественного синтетического материала с оптимальными характеристиками. Он мягкий и эластичный, не выгорает на солнце и не впитывает влагу. Долговечный материал не теряет своих свойств в процессе эксплуатации коврика, подходит для переработки. Плотная и упругая структура коврика толщиной 1 см позволяет снизить нагрузку на суставы и минимизировать риск травм во время занятий. Подвесная конструкция включает два специальных отверстия и позволяет сохранить плоскую форму коврика. Текстура лицевой поверхности обеспечивает устойчивость положения, предотвращает скольжение и гарантирует высокий уровень комфорта на протяжении всей тренировки.
Назначение
Коврик можно использовать для тренировок в зале или дома. Материал устойчив к воздействию внешней среды, поэтому коврик отлично подходит для тренировок на свежем воздухе. Аксессуар защищает суставы и обеспечивает комфорт, может использоваться спортсменами разного роста и комплекции.
Преимущества:
- Подвесная конструкция для удобного хранения.
- Противоскользящая текстура для устойчивости.
- Эффективная поддержка и защита суставов, благодаря хорошей амортизации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Длина | 183 см |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 61 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.22 кг |
| Вид | Килимки |
| Материал | Термопластичний еластомер (TPE) |
| Особенности | Люверси для зберігання |
| Назначение | Для занять фітнесом та йогою |
| Принт | Логотип LiveUp |
| Розміри (ДхШхТ) | 183x61x1см |
| Спорт | Фітнес, тренажерний зал |
| Толщина | 1 см |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 1 880,13 ₴








