Описание
Балансировочная платформа BOSU — это инновационный фитнес-тренажер, принцип работы которого заключается в выполнении классических упражнений на нестабильной поверхности. Он выполнен в форме полусферы и состоит из купола, наполненного воздухом, устойчивого основания и двух эспандеров с ручками. Конструкцию можно устанавливать куполом вверх или вниз, в зависимости от целей тренировки. Для накачивания платформы в комплекте есть удобный насос.
Тренажер весит всего 2,3 кг и, благодаря компактным размерам, не занимает много места. Его легко хранить и транспортировать, можно использовать в помещении и на улице.
Назначение
Баланс-тренинг с платформой BOSU включает выполнение различных упражнений стоя или опираясь на нестабильную поверхность тренажера. Платформа позволяет задействовать глубокие мышцы пресса, спины, ног и ягодиц, а благодаря наличию эспандеров, еще и мышцы рук. Одна тренировка с балансировочной платформой может заменить целый комплекс классических упражнений, улучшить баланс и координацию, укрепить мышцы-стабилизаторы.
Преимущества:
- Легкую и компактную платформу удобно хранить и транспортировать.
- В комплекте поставляются два эспандера и ручной насос.
- Тренажер позволяет выполнять комплексные тренировки мышц всего тела.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2.3 кг |
| Высота | 22 см |
| Диаметр | 58 см |
| Цвет | Синий |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| ABS (Антиввибух) | ABS-технологія |
| В комплекте | Балансувальна платформа: 1шт|Еспандер латексний з ручками та кріпленням: 2шт|Насос: 1шт |
| Вид | Балансувальні півсфери |
| Материал верха | Полівінілхлорид (PVC) |
| Материал основы | Пластик |
| Назначение | Для розвитку почуття рівноваги, тренувань з баланс-аеробіки, фітнесу, йоги та реабілітації |
| Спорт | Фітнес, Йога, Пілатес, Тренажерний зал, Кросфіт |
- Цена: 2 997,21 ₴








