Описание
Двухслойный коврик BLOOM - это качественный аксессуар для занятий йогой. Его использование позволит сделать тренировки безопаснее и гораздо комфортнее. Использовать коврик можно на любом покрытии. Коврик имеет хорошее сцепление с большинством материалов. Используя коврик, вы сможете заниматься на улице и в помещении.
Коврик имеет толщину 7 мм. Этого достаточно, чтобы обеспечить максимальный комфорт тренировок независимо от выбранных асан и места для занятия. Длина коврика составляет 183 см, а ширина - 66. Он отлично подойдет для пользователей среднего роста.
Назначение
Коврик можно использовать во время занятий йогой. Также он подойдет для фитнес-тренировок и выполнения растяжки. Он изготовлен из эластичного материала, устойчивого воздействию влаги. После использования коврик можно сложить до компактных размеров и поместить в небольшую сумку.
Преимущества:
- Подходит для занятий йогой и фитнесом.
- Не скользит на большинстве поверхностей.
- Позволяет где угодно комфортно выполнять упражнения.
- Толщина коврика составляет 7 мм.
- Подходит для пользователей среднего роста.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Длина | 183 см |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 66 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Килимки |
| Колекція | Bloom Yoga |
| Цвет | Коричневий-білий |
| Материал | Термопластичний еластомер (TPE) |
| Особенности | Двошарові / Дві робочі сторони |
| Назначение | Фітнес, Йога |
| Розміри (ДхШхТ) | 183x66x0.7см |
| Спорт | Фітнес, Йога |
| Толщина | 0.7 см |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 1 487,10 ₴








