
Коврик для йоги и фитнеса TPE двухслойный SP-Planeta FI-3046 183x61x0,6см (цвет Червоний-чорний)
716,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: FI-3046
Описание
Коврик для фитнеса и йоги SP-Planeta FI-3046 имеет стандартную прямоугольную форму и универсальный размер. Он идеально подойдёт как для домашних тренировок, так и для занятий в тренажёрном зале. Коврик легко скручивается в рулон и отличается небольшим весом — это удобно для хранения и транспортировки.
Минималистичный дизайн не отвлекает во время занятий и помогает сосредоточиться на упражнениях. Толщина в 6 мм обеспечивает комфорт: он надёжно изолирует от твёрдого пола и снижает давление на колени и локти при выполнении упражнений в упоре лёжа или асан из йоги.
Назначение
Коврик — это незаменимый аксессуар для тренировок по фитнесу и занятий йогой. Изготовленный из нескользящего материала, он обеспечивает хорошее сцепление с любыми напольными покрытиями. Даже влажные руки не будут скользить по поверхности, благодаря рельефной текстуре материала, которая дополнительно улучшает сцепление.
Коврик можно подобрать под цвет и стиль экипировки — модель представлена в различных цветах.
Преимущества:
- Подходит для занятий в помещении, на улице, дома и в спортивном зале.
- Имеет классическую прямоугольную форму и универсальный размер.
- Обеспечивает хорошее сцепление и устойчивость при выполнении упражнений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SP-Planeta |
| Вес | 780 г |
| Длина | 183 см |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 61 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Килимки |
| Цвет | Червоний-чорний |
| Материал | Термопластичний еластомер (TPE) |
| Особенности | Двошарові / Дві робочі сторони |
| Назначение | Комфорт та захист суглобів від травм під час тренувань |
| Розміри (ДхШхТ) | 183x61x0.6см |
| Спорт | Фітнес, тренажерний зал |
| Толщина | 0.6 см |
| Форма | Прямоугольное |
- Цена: 716,05 ₴








