
Гриф для штанги стальной Олимпийский профессиональный прямой с подшипником LiveUp LP8319 длина 2,01м ø50мм (цвет Синій)
6 871,48 ₴
- Нет в наличии
- Код: LP8319
Описание
Олимпийский профессиональный гриф для штанги рассчитан на работу с большими весами и позволяет выполнять широкий спектр силовых и функциональных упражнений. Конструкция из пружинной легированной стали имеет высокий предел прочности, не подвержена коррозии и механическим повреждениям. Прямой гриф универсален в использовании и удобен в хранении, он отлично переносит перепады температуры, влагу и попадание прямых солнечных лучей.
Диаметр посадочных втулок совместим с дисками стандартного размера. Свободное, очень плавное вращение втулок обеспечивают восемь игольчатых подшипников скольжения. Накатка с насечками: шесть секций плюс центральный накат гарантируют прочный и надежный хват. Накатка по центру предотвращает скольжение снаряда, позволяет выполнять не только тяги и подъёмы, но и приседы со штангой. Специальное покрытие втулок и рукоятки предотвращает износ и позволяет использовать снаряд намного дольше.
Назначение
Гриф для штанги Олимпийский предназначен для занятий тяжелой атлетикой, кроссфитом и пауэрлифтингом. Снаряд можно использовать для тренировок и соревнований, он является важной частью подготовки профессионала-кроссфитера. Жим штанги, тяги и различные варианты швунга позволяют развить моторику движений и увеличить силовые показатели.
Преимущества:
- Пружинная легированная сталь выдерживает большие нагрузки.
- Диаметр посадочных втулок совместим со многими дисками стандартного размера.
- Рукоятка имеет удобную накатку с насечками и центральный накат.
- Снаряд предназначен для женщин-атлетов.
| Характеристики | Значения |
|---|---|
| Вес | 15 ±0,2%±0,19 кг |
| Длина | 2010±2,0 мм |
| Диаметр ручки | 25±0,1 мм |
| Диаметр загружаемой втулки | 50±2,0 мм |
| Тип накатки | Шесть секций + центральная насечка |
| Рисунок накатки | Вулканические жилы |
| Размер накатки | 1,0 мм |
| Длина вала | 1310±0,5 мм |
| Ширина плеча | 30±0,5 мм |
| Длина загружаемой втулки | 320±0,5 мм |
| Материал | Легированная сталь |
| Обработка поверхности ручки | Цветная керамика |
| Обработка поверхности загружаемой втулки | QQP |
| Вращение втулки | 3 см подшипник NK*8 |
| Проверено | 1000 фунтов |
| Прочность на разрыв | ≥ 190 тыс. фунтов на кв. дюйм |
| Гарантия | 5 лет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Цвет | Синий |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15 (+0.1%-0.05%) кг |
| Вид | Грифи |
| Длина | 2010±2.0 мм |
| Довжина посадкової втулки | 320±0.5 мм |
| Длина рукоятки | 1310±0,5 мм |
| Диаметр | 25±0.1 мм мм |
| Діаметр посадкової втулки | 50-0,2 мм |
| Материал | Легированная сталь |
| Предел прочности | ≥170 тис. фунтів на кв. дюйм |
| Накатка | 1 мм |
| Покрытие | QPQ |
| Підшипники | 8 підшипників |
| Тип | Олімпійський |
| Форма | Прямая |
- Цена: 6 871,48 ₴







