
Коврик для йоги Льняной каучуковый двухслойный SP-Sport FI-2441 размер 185x62x0,6см (цвет Темно-коричневий)
675,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: FI-2441
Описание
Yoga mat SP-Sport FI-2441 - это качественный коврик, который подойдёт для профессиональных занятий йогой. Коврик имеет прямоугольную форму и стандартный размер. Его дизайн продуман до мелочей, что позволяет заниматься с комфортом. Производитель сделал упор на натуральные материалы, что позволяет не вредить окружающей среде и здоровью человека.
Двухслойный коврик изготовлен из каучука и натурального льна. Такое сочетание материалов обеспечивает отличное сцепление с любыми поверхностями и максимальный комфорт при выполнении упражнений. Тыльная сторона коврика имеет рельефный рисунок, который позволяет ему сохранять устойчивость и неподвижность на любых поверхностях.
Назначение
Коврик толщиной 3 мм имеет минимальный вес, его удобно и легко переносить. Поэтому его можно использовать для выездных тренировок и тренировок в домашних условиях. Обычно такие коврики предпочитают профессионалы. Сочетание натуральных материалов, оптимальная толщина и размер коврика делают занятия максимально комфортными и позволяют сосредоточиться на выполнении асан.
Использование коврика позволяет избежать чрезмерного давления на коленные и локтевые суставы при выполнении упражнений в упоре. А также он позволяет улучшить сцепление с покрытием и выполнять упражнения на баланс с комфортом.
Преимущества:
- Не скользит на напольном покрытии благодаря использованию при производстве каучука.
- Имеет оптимальную толщину, которая позволяет защитить суставы от дискомфорта и удерживать баланс.
- Выполнен из экологичных материалов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Длина | 185 см |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 61 см |
| Материал | Каучук |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Килимки |
| Цвет | Темно-коричневый |
| Назначение | Комфорт та захист суглобів від травм під час тренувань |
| Розміри (ДхШхТ) | 185x62x0.6см |
| Спорт | Фітнес, Йога |
| Толщина | 0.6 см |
| Форма | Прямоугольное |
- Цена: 675,05 ₴








