
Коврик для йоги и фитнеса TPE двухслойный SP-Planeta FI-3046-650 183x61x0,6см (цвет Червоний-чорний)
692,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: FI-3046-650
Описание
Коврик для йоги и фитнеса SP-Planeta FI-3046-650 - простой, лёгкий, но качественный аксессуар, который подойдёт для занятий спортом. Коврик изготовлен из синтетического материала с двухслойной структурой и имеет однотонный дизайн. Благодаря большому выбору цветов каждый найдёт для себя подходящее цветовое решение. Коврик имеет длину 183 см и ширину 61 см. На таком изделии легко разместится как взрослый мужчина, так и женщина. Его прямоугольная форма позволяет выполнять упражнения сидя, лёжа, заниматься растяжкой, фитнесом или йогой. Толщина коврика составляет 6 мм, чего достаточно для надёжной защиты от холода и уменьшения давления на суставы.
Назначение
Коврик для йоги и фитнеса можно использовать для тренировок в домашних условиях, также он подойдёт для тренировок в зале. Это отличное решение для тех, кто посещает групповые тренировки по йоге и хочет иметь свой собственный качественный спортивный аксессуар. Коврик складывается до компактных размеров, что позволяет удобно брать его с собой на тренировку. Вес коврика составляет всего 650 г.
Преимущества:
- Весит всего 650 г.
- Подходит для мужчин и женщин среднего роста.
- Изготовлен из нескользящего синтетического материала.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SP-Planeta |
| Вес | 650 г |
| Длина | 183 см |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 61 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Килимки |
| Цвет | Червоний-чорний |
| Материал | Термопластичний еластомер (TPE) |
| Назначение | Комфорт та захист суглобів від травм під час тренувань |
| Розміри (ДхШхТ) | 183x61x0.6см |
| Спорт | Фітнес, тренажерний зал |
| Толщина | 0.6 см |
| Форма | Прямоугольное |
- Цена: 692,05 ₴








