
Ракетка для падел-тенниса Padel CAMEWIN MASTER BT-6062 (цвет Чорний-помаранчевий)
2 443,17 ₴
- Готово к отправке
- Код: BT-6062
Описание
Ракетка для падел-тенниса CAMEWIN MASTER BT-6062 - это инвентарь для продвинутых спортсменов, которые предпочитают высокую прочность современных материалов и эргономичный дизайн. Ракетка позволяет получить оптимальное сочетание мощности удара и контроля. Она изготовлена из сочетания карбона и резины EVA высокой плотности. Из резины изготовлен сердечник, а для изготовления рамы используется карбон.
Углеродные волокна обеспечивают отличную передачу энергии, но при этом препятствуют лишним вибрациям. Это позволяет уменьшить нагрузку на руку и сделать атакующий удар еще более мощным. Благодаря карбоновой раме ракетка имеет огромную прочность и при этом весит всего 360 г. В ракетке предусмотрено 52 отверстия. Они снижают сопротивление воздуха и позволяют сделать замах еще быстрее.
Назначение
Ракетка для падел-тенниса подойдет для продвинутых спортсменов и позволит сделать удары еще мощнее и точнее. Эргономичная рукоятка позволит удобно захватить ракетку и предупредит скольжение руки. Ракетка отбалансирована таким образом, чтобы обеспечить очень комфортную игру как в нападении, так и в обороне.
Преимущества:
- Подходит для продвинутых спортсменов.
- Карбоновая рама придает ракетке чрезвычайную прочность и не утяжеляет ее.
- Сердечник эффективно гасит вибрации и уменьшает нагрузку на локтевой сустав.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Карбон |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Ракетка: 1 шт|Чохол: 1 шт |
| Вес | 360-365 г |
| Вид | Ракетки для падіння тенісу |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Длина | 46 см |
| Цвет | Чорний-помаранчевий |
| Комплектация | 1 шт |
| Число отверстий | 52 шт |
| Материалы | Рама: Карбон 100%|Сердечник: Гума EVA високої густини 100% |
| Технологии | EVA Foam |
| Толщина | 38 мм |
| Форма головы | Круглая |
| Ширина | 26 см мм |
- Цена: 2 443,17 ₴







