
Коврик для фитнеса и спорта PU резина двухслойный SP-Sport FI-0566 183x68x0,5см (цвет Фіолетовий)
1 448,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: FI-0566
Описание
Коврик для занятий спортом от SP-Sport — это универсальный аксессуар с отличным качеством, который можно использовать для большинства тренировок. Он изготовлен из прочного и долговечного полиуретана, обладающего нескользкой текстурой. Нижняя поверхность коврика очень цепкая, он хорошо фиксируется на любых напольных покрытиях и позволяет принять максимально устойчивое положение. На лицевой стороне расположен привлекательный принт. Коврик устойчив к влаге, благодаря чему его можно мыть. Аксессуар представляет оптимальное сочетание амортизации и стабильности, необходимых для комфортных и безопасных тренировок дома или в зале.
Назначение
Коврик длинной 183 см и толщиной 0,5 см подходит спортсменам любого роста для занятий йогой, пилатесом, стретчингом, кардио и функциональными тренировками. Аксессуар делает занятия более гигиеничными и позволяет защитить суставы от травм. После использования коврик легко сворачивается до компактных размеров для удобного переноса и хранения.
Преимущества:
- Оптимален для большинства тренировок.
- Коврик не скользит под руками и хорошо фиксируется.
- Легко моется и помогает поддерживать гигиеничность занятий.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Длина | 183 см |
| Цвет | Фиолетовый |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 68 см |
| Материал | Полиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Килимки |
| Назначение | Комфорт та захист суглобів від травм під час тренувань |
| Розміри (ДхШхТ) | 183x68x0.5см |
| Спорт | Фітнес, тренажерний зал |
| Толщина | 0.5 см |
| Форма | Прямоугольное |
- Цена: 1 448,10 ₴








