
Набор для падел тенниса 1 ракетка в чехле CAMEWIN PRO BT-6530 (цвет Синій-чорний)
3 765,26 ₴
- Готово к отправке
- Код: BT-6530
Описание
Набор CAMEWIN CARRERA BT-6530 - это отличный выбор для любителей и профессионалов, который позволит наслаждаться падел-теннисом сразу после покупки. Набор содержит всё необходимое, а именно: ракетку, мяч, напульсник и намотку из полиуретана. Ракетка имеет вес 360 г +-10 г. Такие ракетки могут использовать взрослые, которые предпочитают лёгкость и манёвренность в игре. Форма головы у нее каплевидная. Рама ракетки изготовлена из карбона, а сердечник выполнен из EVA. Выбор материалов позволяет ракетке оставаться прочной и жёсткой, но при этом хорошо амортизировать ударную нагрузку и вибрации за счёт сердечника. Мяч изготовлен из шерсти, нейлона и хлопка и отличается износоустойчивостью. Чехол защитит ракетки от намокания, а также позволит удобно переносить их.
Назначение
Небольшого набора для игры в падел-теннис будет достаточно как для тренировок, так и для любительских турниров. Это качественный набор, который содержит прочную и долговечную ракетку с оптимальными игровыми характеристиками. Ракетка из набора обеспечивает хороший контроль, манёвренность и лёгкость, не переутомляет руку и позволяет играть на протяжении длительного времени.
Преимущества:
- Ракетка не переутомляет руку за счёт небольшого веса.
- Качественная и прочная карбоновая рама.
- Сердечник из EVA обеспечивает оптимальную амортизацию ударной нагрузки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Захисна стрічка: 1шт|Напульсник: 1шт|Обмотка: 2шт|Ракетка: 1шт|Чохол: 1шт |
| Вес | 360 г ±10 г |
| Вид | Ракетки для падіння тенісу |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Длина | 47 см |
| Цвет | Синій-чорний |
| Комплектация | 1 шт |
| Число отверстий | 52 шт |
| Материалы | Бавовна 10%|Етиленвінілацетат (EVA) 50%|М'яч: Шерсть 45%|Напульсник: Бавовна 100%|Нейлон 45%|Обмотка: Поліуретан 100%|Ракетка: 18К Карбон 50% |
| Технологии | Carbon 18K, Легкість, Сердечник EVA |
| Толщина | 40 мм |
| Форма головы | Каплеподібна |
| Ширина | 26 см мм |
- Цена: 3 765,26 ₴







