
Набор для падел тенниса 1 ракетка в чехле CAMEWIN MASTER BT-6529 (цвет Сірий-чорний)
3 695,26 ₴
- Готово к отправке
- Код: BT-6529
Описание
Набор для падел-тенниса CAMEWIN MASTER BT-6529 включает ракетку, мяч, напульсник и чехол, а также пару обмоток. Ракетка небольшого веса (всего 360 г), подходит для игроков среднего уровня. Полный набор включает всё необходимое для продуктивных игр и тренировок. Рама ракетки изготовлена из 3K карбона и EVA. Игрок получает прочную, в меру гибкую и долговечную ракетку. Обмотка из 100% полиуретана гарантирует хорошее сцепление с руками и позволяет незначительно изменить диаметр рукоятки. Ракетка имеет каплевидную форму головы, которая является универсальной для различных стилей игры.
Назначение
Набор для падел-тенниса подойдёт для игроков среднего уровня. Его можно использовать как для регулярных тренировок, так и для любительских турниров. Все элементы набора изготовлены из качественных материалов. Напульсник позволит снизить нагрузку на руку во время игры. Намотка обеспечит отличное сцепление с руками. Ракетка предназначена для взрослых.
Преимущества:
- Набор содержит качественные и долговечные аксессуары.
- Лёгкая и манёвренная ракетка для игроков среднего уровня.
- Ракетка с каплевидной формой головы подходит для различных стилей игры.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Захисна стрічка: 1шт|Напульсник: 1шт|Обмотка: 2шт|Ракетка: 1шт|Чохол: 1шт |
| Вес | 360 г ±10 г |
| Вид | Ракетки для падіння тенісу |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Длина | 47 см |
| Цвет | Сірий-чорний |
| Комплектация | 1 шт |
| Число отверстий | 68 шт |
| Материалы | Бавовна 10%|Етиленвінілацетат (EVA) 50%|М'яч: Шерсть 45%|Напульсник: Бавовна 100%|Нейлон 45%|Обмотка: Поліуретан 100%|Ракетка: 3К Карбон 50% |
| Технологии | Carbon 3K, Легкість, Сердечник EVA |
| Толщина | 35 мм |
| Форма головы | Каплеподібна |
| Ширина | 26 см мм |
- Цена: 3 695,26 ₴








