
Коврик для фитнеса и спорта EVA SP-Sport FI-8546 183x61x1см (цвет Синій)
1 479,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: FI-8546
Описание
Чтобы не испытывать трудности при выполнении упражнений в упоре лежа, а также упражнений на гибкость, стоит использовать специальный коврик для фитнеса. Коврик для спорта SP-Sport FI-8546 имеет толщину 10 мм, что обеспечивает оптимальную амортизацию нагрузки и позволяет с максимальным комфортом заниматься йогой, пилатесом или фитнесом. Коврик имеет яркий принт и представлен в различных цветах. Его длина составляет 183 см, а ширина — 61. Он изготовлен из чрезвычайно легкого материала — этиленвинилацетата EVA. Данный материал не впитывает влагу, что позволяет легко ухаживать за ковриком, а также отлично изолирует от холода. После тренировки его достаточно протереть.
Назначение
Коврик для фитнеса и спорта могут использовать как мужчины, так и женщины. Его можно брать с собой на групповые тренировки в зал или применять в домашних условиях. Коврик имеет прямоугольную форму, что позволяет на нем комфортно разместиться для выполнения упражнений лежа или сидя. Длины 183 см достаточно с запасом для пользователей среднего роста. Это один из наиболее распространенных размеров ковриков.
Преимущества:
- Позволяет с комфортом заниматься фитнесом, йогой или пилатесом.
- Подходит для пользователей среднего роста.
- Отлично защищает от холода.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Длина | 183 см |
| Цвет | Синий |
| Страна производитель | Китай |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 61 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Килимки |
| Колекція | Bloom Yoga Cork |
| Материал | Етиленвінілацетат (EVA) |
| Назначение | Комфорт та захист суглобів від травм під час тренувань |
| Розміри (ДхШхТ) | 183x61x1см |
| Спорт | Фітнес, Йога |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 1 479,10 ₴







