
Балансировочная платформа полусфера BOSU LiveUp LP8211 (цвет Синій)
4 898,34 ₴
- Готово к отправке
- Код: LP8211
Описание
Балансировочная платформа BOSU от LiveUp изготовлена из прочных материалов высокого качества и способна выдерживать нагрузки до 300 кг. Пластиковое основание тренажера оборудовано шестью нескользкими прокладками для максимально устойчивого положения на гладких напольных поверхностях. Полусфера из прочного поливинилхлорида закреплена на основании с помощью 18 винтов. Материал имеет шероховатую не скользкую поверхность, устойчив к сжатию, растяжению и износу. Может комбинироваться эспандерами для силового тренинга.
Назначение
Балансировочный тренажер развивает координацию, контроль над телом, силу и гибкость. Выполняя привычные упражнения сидя, лежа или стоя на платформе, спортсмен задействует кроме основных групп мышц также мышцы стабилизаторы. Тренажер позволяет выполнять функциональные тренировки мышц всего тела, используется на занятиях по фитнесу, йоге, баланс-аэробике и для спортивной реабилитации. Подходит абсолютно всем пользователям для тренировок в зале или дома.
Преимущества:
- Прочная полусфера из ПВХ крепится к основанию с помощью 18 винтов.
- Тренажер выдерживает нагрузку до 300 кг.
- Может использоваться для функционального тренинга в зале или дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Вес | 5.5 кг |
| Диаметр | 61.5 см |
| Цвет | Синий |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| ABS (Антиввибух) | ABS-технологія |
| Вид | Балансувальні півсфери |
| Высота | 61.5 см мм |
| Материал верха | Полівінілхлорид (PVC) |
| Материал основы | Пластик |
| Назначение | Для розвитку почуття рівноваги, тренувань з баланс-аеробіки, фітнесу, йоги та реабілітації |
| Розміри (ДхШхВ) | 61,5х61,5х22 см |
| Спорт | Фітнес, Йога, Пілатес, Тренажерний зал, Кросфіт |
- Цена: 4 898,34 ₴







