
Коврик для йоги и фитнеса PU резина двухслойный Record FI-8307 183x68x0,5см с разметкой (цвет Рожевий)
1 455,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: FI-8307
Описание
Record FI-8307 — это коврик, который можно использовать для занятий йогой и фитнесом. Он изготовлен из резины и полиуретана. Такое сочетание материалов обеспечивает оптимальное сцепление как между ковриком и напольным покрытием, так и между ковриком и руками занимающегося. Вы будете чувствовать максимальную устойчивость и стабильность даже при выполнении интенсивных тренировок.
Толщина коврика составляет 5 мм. Этого достаточно, чтобы предотвратить неприятные ощущения от контакта коленей или локтей с покрытием. Также коврик можно использовать в прохладных помещениях и даже на улице. Он хорошо изолирует от холода.
На коврике благодаря его размеру больше места для движения, чем на большинстве универсальных моделей. Он имеет размер 183x68 см. Разметка, нанесённая на его поверхность, позволит сохранять правильное положение тела.
Назначение
Использовать коврик можно для занятий йогой или фитнесом. Это наиболее распространённые сферы применения данного аксессуара. Применять его удастся как дома или в зале, так и на улице. Оптимальная толщина способствует защите суставов от травм во время занятия.
Разметка на коврике позволит с особым комфортом заниматься йогой. Вы сможете контролировать правильность выполнения тех или иных движений.
Преимущества:
- Обеспечивает отличное сцепление и устойчивость при выполнении упражнений.
- Разметка позволяет контролировать правильность выполнения упражнений.
- Выполнен из прочных и долговечных материалов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Record |
| Длина | 183 см |
| Цвет | Розовый |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 68 см |
| Материал | Полиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Килимки |
| Назначение | Комфорт та захист суглобів від травм під час тренувань |
| Принт | Розмітка для вирівнювання асан |
| Розміри (ДхШхТ) | 183x68x0.5см |
| Спорт | Фітнес, Йога |
| Толщина | 0.5 см |
| Форма | Прямоугольное |
- Цена: 1 455,10 ₴








