
Набор для падел тенниса 1 ракетка в чехле CAMEWIN SMASH BT-6531 (цвет Жовтий-чорний)
3 765,26 ₴
- Готово к отправке
- Код: BT-6531
Описание
Небольшой набор для падел-тенниса содержит одну ракетку, один мяч, пару обмоток, напульсники и специальный чехол для хранения всех комплектующих набора. Это отличный выбор для начинающих игроков, которые только познают падел-теннис. Набор позволяет попробовать свои силы в падел-теннисе без значительных первоначальных вложений.
Для изготовления рамы ракетки используется карбон. Сердечник выполнен из амортизирующего и смягчающего удары EVA. Обмотка предупреждает скольжение ракетки, а также позволяет отрегулировать ручку по размеру. Обмотка выполнена из полиуретана. Удобный напульсник позволит уменьшить нагрузку на запястье, а качественный чехол с водоотталкивающей пропиткой защитит ракетку от любых погодных условий.
Назначение
Ракетка имеет вес всего 360 г, что считается небольшим и подходит для людей, которые предпочитают манёвренность и мощность. У неё каплевидная форма головы. Использовать ракетку могут как начинающие игроки, так и игроки среднего уровня. Набор подойдёт для ознакомления с игрой и освоения базовых навыков.
Преимущества:
- Изготовлена из лёгкого и прочного карбона.
- Сердечник амортизирует удары и снижает вибрации.
- Набор укомплектован всем необходимым для игры.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Захисна стрічка: 1шт|Напульсник: 1шт|Обмотка: 2шт|Ракетка: 1шт|Чохол: 1шт |
| Вес | 360 г ±10 г |
| Вид | Ракетки для падіння тенісу |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Длина | 47 см |
| Цвет | Жовтий-чорний |
| Комплектация | 1 шт |
| Число отверстий | 52 шт |
| Материалы | Бавовна 10%|Етиленвінілацетат (EVA) 50%|М'яч: Шерсть 45%|Напульсник: Бавовна 100%|Нейлон 45%|Обмотка: Поліуретан 100%|Ракетка: 12К Карбон 50% |
| Технологии | Carbon 12K, Легкість, Сердечник EVA |
| Толщина | 40 мм |
| Форма головы | Каплеподібна |
| Ширина | 25.5 см мм |
- Цена: 3 765,26 ₴







