
Коврик для фитнеса и йоги PU двухслойный BLOOM YOGA MAT LB7030 183x61x0,5см (цвет Білий)
1 481,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: LB7030
Описание
Коврик для фитнеса и йоги BLOOM LB7030 имеет приятное на ощупь полиуретановое покрытие. Мягкий и не скользкий материал влагоустойчивый и долговечный. Коврику нестрашны постоянные скручивания, он не трескается и не мнется. Нижний слой выполнен из эластичной резины. Это позволяет заниматься на любом напольном покрытии. Коврик не скользит, защищает от холода и неровностей пола. В случае загрязнения, его легко очистить, протерев влажной салфеткой.
Однотонный минималистичный дизайн коврика очень практичный. Снизу изделие темное, лицевая сторона представлена ассортиментом пастельных оттенков. Украшен логотипом бренда.
Назначение
Коврик предназначен для занятий йогой, пилатесом и других финтес-тренировок. Изделие имеет удобные размеры, которые подойдут спортсмену любого роста и комплекции. Может использоваться в зале и на улице. В скрученном виде коврик занимает минимум места, что позволяет с легкостью носить его с собой на тренировки и брать в поездки.
Преимущества:
- Полиуретановый коврик приятный на ощупь, не скользит и не боится влаги.
- Нижний слой из резины обеспечивает стабильное положение на любой поверхности.
- Изделие универсального размера подойдет мужчинам и женщинам любого роста.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Длина | 183 см |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 61 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Килимки |
| Колекція | Bloom Yoga |
| Материал | Поліуретан (PU) / Гума (RB) |
| Назначение | Фітнес, Йога |
| Принт | Логотип BLOOM |
| Розміри (ДхШхТ) | 183x61x0.5см |
| Спорт | Фітнес, Йога |
| Толщина | 0.5 см |
| Форма | Прямоугольное |
- Цена: 1 481,10 ₴







