
Ракетка для большого тенниса 27" TELOON COACH (цвет Чорний-червоний)
1 587,11 ₴
- Готово к отправке
- Код: COACH
Описание
TELOON COACH - 27-дюймовая ракетка для большого тенниса. Прочный снаряд изготовлен с учетом всех потребностей начинающего игрока: он легкий, манёвренный, имеет удобную рукоять с качественной обмоткой и большую площадь ударного пятна.
Для изготовления ракетки использован легкий метал, устойчивый к механическим повреждениям. Это позволило значительно снизить вес ракетки и сделать ее более прочной. Голова ракетки midsize - 100 кв.дюймов - компромисс между площадью струнной поверхности и маневренностью. Она повышает скорость удара, позволяет выполнять мощные направленные удары. Струнная формула - закрытая, имеет высокие показатели контроля.
Рукоять ракетки покрыта специальной фирменной намоткой с перфорацией. Она впитывает лишнюю влагу, препятствует скольжению и обеспечивает циркуляцию воздуха. Ракетка сбалансирована в рукоять. Подходит для игроков, любящих спокойную игру с точными подачами и ударами.
Назначение
Легкую алюминиевую ракетку могут использовать юниоры для перехода к взрослым профессиональным снарядам. Ее небольшой вес позволит легче адаптироваться и перейти к более тяжелым снарядам из графита. Также ракетка подойдет женщинам и теннисистам-любителям. Прочный каркас с легкостью выдержит неточный удар или прием мяча на обод. Модель представлена в нескольких цветах, что позволит каждому игроку выбрать ракетку по душе.
Преимущества:
- Долговечная рама из алюминия легкая и устойчивая к повреждениям.
- Рукоять покрыта специальной перфорированной намоткой для прочного и удобного хвата.
- Открытая струнная формула для увелечения потенциала вращения мяча.
- Баланс в ручку для более точных подач и ударов.
- Комплектуется фирменным чехлом с регулируемой ручкой через плечо.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Баланс | 330 мм |
| В комплекте | Ракетка для великого тенісу: 1шт|Чохол: 1шт |
| Вес | 280 грам / 9.8 oz |
| Вид | Ракетки для великого тенісу |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Довжина ракетки | 685 мм / 27 in |
| Цвет | Чорний-червоний |
| Комплектация | 1 шт |
| Материал | Алюминий |
| Розмір голови | 645 см2 / 100 sq. in. |
| Рівень | Аматорські |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Струнна формула | 18x19 |
- Цена: 1 587,11 ₴








