
Коврик для фитнеса и спорта PVC SP-Planeta FI-4986 173x61x0,4см (цвет Кораловий)
578,04 ₴
- Готово к отправке
- Код: FI-4986
Описание
Качественный и доступный коврик для фитнеса SP-Planeta FI-4986 позволяет проводить комфортные и безопасные тренировки в любом месте! Он очень легкий, компактный и долговечный. Материал коврика устойчив к истиранию, образованию трещин и разрывов. Он не растягивается, обладает хорошим сцеплением и теплоизоляционной способностью.
Текстурированная поверхность коврика гарантирует приятные тактильные ощущения и отличную устойчивость. Аксессуар помогает избежать скольжения и снизить риски травм во время тренировок. Поверхность одинакова с обеих сторон, что облегчает использование аксессуара. Чтобы очистить материал от загрязнений и пыли достаточно протереть его мокрой салфеткой.
Назначение
Коврик стандартного размера и толщины является универсальным спортивным аксессуаром, используемым для самых разнообразных тренировок. Он обеспечивает комфорт и защиту суставов во время йоги, растяжки, кардио и любых фитнес тренировок. Идеален для занятий дома.
Преимущества:
- Обладает хорошей устойчивостью к износу и повреждениям.
- Не скользит и позволяет принять устойчивое положение.
- Удобен для хранения и транспортировки, легко чистится.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SP-Planeta |
| Длина | 173 см |
| Цвет | Коралловый |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 61 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Килимки |
| Материал | Полівінілхлорид (PVC) |
| Назначение | Комфорт та захист суглобів від травм під час тренувань |
| Розміри (ДхШхТ) | 173x61x0.4см |
| Спорт | Фітнес, тренажерний зал |
| Толщина | 0.4 см |
| Форма | Прямоугольное |
- Цена: 578,04 ₴







