
Балансировочная платформа полусфера BOSU с эспандерами MINI SPOINT FI-1936 (цвет Чорний-рожевий)
2 199,15 ₴
- Готово к отправке
- Код: FI-1936
Описание
Платформа BOSU FI-1936 от SPOINT — компактный и простой в использовании фитнес-тренажер. Небольшая полусфера диаметром 48 см весит всего 3,3 кг и является отличным выбором для тренировок дома и в зале. Выпуклая сторона изготовлена из эластичного ПВХ высокой прочности и заполнена воздухом. Ручной насос в комплекте позволяет спортсмену самостоятельно готовить тренажер к работе, контролировать степень упругости и уровень нагрузки. Устойчивое положение полусфере обеспечивает пластиковое основание с небольшими ножками. На нем расположены два отверстия к которым, с помощью металлических карабинов, крепятся эспандеры.
Назначение
Занятия с BOSU развивают координацию, повышают силу и выносливость, помогают скинуть лишние килограммы и улучшить осанку. Новичкам и людям со слабо развитой координацией необходимо начинать с легких упражнений на слабо накачанной платформе. Чем более упругая поверхность полусферы, тем сложнее будет удерживать на ней равновесие. Более продвинутые пользователи могут использовать тренажер основанием вверх, для выполнения сложных планок, упражнения “альпинист” и прочих. Эспандеры позволяют проработать мышцы рук, плечей и спины.
Преимущества:
- Платформа BOSU оборудована двумя эспандерами с ручками.
- Позволяет выполнять функциональные, кардио и силовые тренировки мышц всего тела.
- Универсальный тренажер подходит спортсменам любого уровня.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3.3 кг |
| Высота | 15 см |
| Диаметр | 48 см |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| ABS (Антиввибух) | ABS-технологія |
| В комплекте | Балансувальна платформа: 1шт|Еспандер латексний з ручками та кріпленням: 2шт|Насос: 1шт |
| Вид | Балансувальні півсфери |
| Цвет | Чорний-рожевий |
| Материал верха | Полівінілхлорид (PVC) |
| Материал основы | Пластик |
| Назначение | Для розвитку почуття рівноваги, тренувань з баланс-аеробіки, фітнесу, йоги та реабілітації |
| Спорт | Фітнес, Йога, Пілатес, Тренажерний зал, Кросфіт |
- Цена: 2 199,15 ₴







