Описание
Ракетка для игры в большой теннис от бренда FOX предназначена для начинающих и любителей. Ракетка имеет нейтральный баланс. Длина ракетки составляет 685 мм. Размер головы - 660 см². При таких габаритах спортивный снаряд весит всего 280 г. Все благодаря использованию во время производства рамы карбона и алюминия. Алюминий обладает довольно большой прочностью, также он легкий. Использование двух материалов позволило сделать спортивный снаряд легче профессиональных ракеток. Новичку будет проще тренироваться, рука не будет быстро уставать.
Назначение
Ракетка для игры в большой теннис подойдет для любителей с разным уровнем подготовки. Все зависит от предпочтений. Стоит учитывать, что баланс ракетки нейтральный. Открытая струнная формула повышает вращательный потенциал мяча и способствует увеличению мощности.
Преимущества:
- Небольшой вес.
- Размер головы 660 см².
- Комплектуется удобным чехлом для хранения и транспортировки.
- Подходит для начинающих и любителей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Графит |
| Пользовательские характеристики | |
| Баланс | 330 мм |
| В комплекте | Ракетка для великого тенісу: 1шт|Чохол: 1шт |
| Вес | 280 грам / 9.8 oz |
| Вид | Ракетки для великого тенісу |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Довжина ракетки | 685 мм / 27 in |
| Цвет | Чорний-помаранчевий |
| Комплектация | 1 шт |
| Розмір голови | 660 см2 / 102 sq. in. |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Струнна формула | 16x19 |
- Цена: 1 056,07 ₴









