Кубок спортивный с ручками и крышкой SP-Sport Active JZ001C высота 30см золотой
512,04 ₴
- Готово к отправке
- Код: JZ001C
Кубок спортивный с ручками и крышкой SP-Sport Active JZ001C высота 30см золотойГотово к отправке
512,04 ₴
+380 (95) 305-98-95
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Призначення: Використовується для нагородження та відзнаки спортивних досягнень
Матеріал: Пластик
Габаритні розміри:висота 30,5см
| Высота (h), см | Ширина (b), см | Диаметр чаши (d), см |
|---|---|---|
| 30см | 14см | 8см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кубок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кубки |
| Высота | 30 см мм |
| Диаметр чаши | 8 см |
| Крышка | З кришкою |
| Материалы | Кришка: Пластик|Ніжка: Пластик|П'єдестал: Пластик|Чаша: Метал |
| Назначение | Для нагородження учасників турнірів, змагань, конкурсів |
| Ручки | З ручками |
| Тематика | Універсальна |
| Ширина | 14 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 512,04 ₴