Блины диски TPU 2 Handle металлическая втулка Zelart TA-6996-15 ø51мм 15кг черный
2 646,19 ₴
- Готово к отправке
- Код: TA-6996-15
Описание
Весовой диск Zelart 2 Handle с сердечником из углеродистой стали и TPU-покрытием - это профессиональный снаряд для эффективных силовых тренировок. Материал покрытия не скользит в руках, не имеет запаха и не оставляет следов на полу. Это обеспечивает высокую устойчивость диска к износу и позволяет спортсмену полностью сосредоточиться на тренировочном процессе.
Диск оснащен стальной втулкой олимпийского стандарта (51 мм), обеспечивающей легкое скольжение и надежную посадку на грифе. Два эргономичных отверстия для хвата позволяют надежно удерживать снаряд в руках для быстрой смены весов на штанге, а также выполнения самостоятельных упражнений, направленных на тренировку мышц кора и улучшение спортивных показателей.
Назначение
Предназначен для выполнения функциональных и базовых силовых упражнений, в которых позволяет точно регулировать вес и плавно увеличивать нагрузку. Благодаря двум отверстиям для хвата диск также эффективен в качестве отдельного утяжелителя: с ним удобно выполнять махи на дельты, скручивания на пресс, упражнения для развития мышц кора, гибкости и баланса.
Преимущества:
- Удобные отверстия для захвата позволяют использовать диск как тренажер для функционального тренинга.
- Покрытие из TPU не имеет запаха, устойчиво к износу и деформациям.
- Диск совместим с олимпийскими грифами и гантелями диаметром 50–51 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Вес | 15 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Диски |
| Внутрішній діаметр диска | 51 мм |
| Зовнішній діаметр диска | 355 мм |
| Материал | Железо |
| Покрытие | Термополіуретан (TPU) |
| Назначение | Дозволяють регулювати загальну вагу штанги чи гантелі |
| Толщина диска | 40 мм |
- Цена: 2 646,19 ₴