Коврик для фитнеса и спорта EVA SP-Sport FI-8534 183x61x0,7см (цвет Синій)
965,07 ₴
- Готово к отправке
- Код: FI-8534
Описание
Во время занятий спортом важно использовать качественный инвентарь, особенно если это касается коврика для фитнеса или йоги. Этот компактный аксессуар надежно защищает суставы от травм во время тренировок, а также обеспечивает максимальный комфорт, позволяя выполнять упражнения любого типа. SP-Sport FI-8534 - коврик, который имеет толщину 7 мм, что помогает защититься не только от давления на суставы, а еще и от холода. Длина коврика составляет 183 см, он идеально подойдет для людей среднего роста. Благодаря универсальному дизайну и нескольким вариантам цвета использовать такой коврик смогут как мужчины, так и женщины. Упругий пористый материал, из которого изготовлен коврик, не скользит на гладких поверхностях и обеспечивает устойчивость во время выполнения упражнений.
Назначение
Коврик для фитнеса могут использовать мужчины, женщины и даже дети. Этот универсальный аксессуар позволит заниматься безопасно и комфортно, какое бы направление вы не выбрали. Он подойдет для занятий йогой, фитнесом, пилатесом, может использоваться для растяжки. На таком коврике особенно комфортно выполнять упражнения благодаря его толщине и мягкости.
Преимущества:
- Защищает суставы от травм и препятствует скольжению во время выполнения различных упражнений.
- Подходит для детей и взрослых.
- Изолирует от холода.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Длина | 183 см |
| Цвет | Синий |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 61 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Килимки |
| Материал | Етиленвінілацетат (EVA) |
| Назначение | Комфорт та захист суглобів від травм під час тренувань |
| Розміри (ДхШхТ) | 183x61x.0.7см |
| Спорт | Фітнес, Йога, Пілатес, Тренажерний зал |
| Толщина | 0.7 см |
| Форма | Прямоугольное |
- Цена: 965,07 ₴