Коврик для фитнеса и спорта EVA SP-Sport FI-8535 173x61x0,6см (цвет Синій)
827,06 ₴
- Готово к отправке
- Код: FI-8535
Описание
Коврик для фитнеса SP-Sport FI-8535 имеет привлекательный дизайн, выполнен из очень легкого пористого материала - этиленвинилацетата (EVA). Данный материал смягчает давление на суставы во время выполнения упражнений в упоре лежа и позволяет максимально комфортно заниматься спортом. Также коврик препятствует скольжению по поверхности во время выполнения упражнения. Ноги на таком коврике не скользят, что позволяет занимать различные положения и выполнять самые разные упражнения. Коврик отлично изолирует от холода, это позволяет его использовать, в том числе для тренировок на улице. Длина коврика составляет 173 см. Он подходит для людей среднего роста. Ширина стандартная - 61 см.
Назначение
Коврик для спорта прямоугольной формы подойдет для групповых занятий фитнесом, посещения тренажерного зала, домашних тренировок, занятий йогой или пилатесом. Толщина такого коврика составляет 6 мм, чего достаточно для защиты от холода и травм. Коврик могут использовать взрослые, дети и люди различного возраста. Он складывается до компактных размеров, что позволяет легко транспортировать его.
Преимущества:
- Изолирует от холода.
- Защищает суставы от травм и дискомфорта во время выполнения упражнений в упоре лежа.
- Имеет минимальный вес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Длина | 173 см |
| Цвет | Синий |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 61 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Килимки |
| Материал | Етиленвінілацетат (EVA) |
| Назначение | Комфорт та захист суглобів від травм під час тренувань |
| Принт | Мармур |
| Розміри (ДхШхТ) | 173x61x0.6см |
| Спорт | Фітнес, Йога, Пілатес, Тренажерний зал |
| Толщина | 0.6 см |
| Форма | Прямоугольное |
- Цена: 827,06 ₴