Коврик для йоги Замшевый каучуковый двухслойный Record FI-5662-76 размер 183x61x0,3см черный-белый
1 212,08 ₴
- Готово к отправке
- Код: FI-5662-76
Описание
Двухслойный коврик для йоги от бренда Record представлен большим ассортиментом дизайнов, что позволяет подобрать оптимальный вариант, который будет не только обеспечивать комфорт во время тренировки, но и позволит получить эстетическое удовольствие. Коврик имеет двухслойную структуру: с одной стороны он выполнен из замши, в то время как другая сторона выполнена из каучука. Каучуковый коврик не скользит на гладких поверхностях, что позволяет уверенно и безопасно заниматься, выполняя любые асаны из йоги. Замшевая поверхность украшена ярким принтом, на ней не скользят руки и ноги независимо от того, используете вы специальную экипировку для йоги или занимаетесь босиком. Толщина коврика составляет всего 3 мм, что делает его очень легким. Длина коврика стандартная, составляет 183 см, он подходит для большинства пользователей среднего роста.
Назначение
Двухслойный коврик очень удобно использовать для занятий йогой. Несмотря на минимальную толщину, такой коврик обеспечивает необходимый комфорт и уменьшает давление на суставы во время выполнения упражнений в упоре лежа. Использовать коврик можно для растяжки, занятий йогой, пилатесом или фитнесом.
Преимущества:
- Защищает суставы от чрезмерного давления и дискомфорта во время занятий спортом.
- Подходит для йоги, пилатеса, фитнеса, растяжки.
- Каучук не скользит на гладких поверхностях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Record |
| Длина | 183 см |
| Страна производитель | Китай |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 61 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Килимки |
| Материал | Замша / Каучук |
| Назначение | Комфорт та захист суглобів від травм під час тренувань |
| Принт | Мармур |
| Розміри (ДхШхТ) | 183x61x.0.3см |
| Спорт | Фітнес, Йога |
| Форма | Прямоугольное |
- Цена: 1 212,08 ₴