Кубок спортивный с ручками и крышкой SP-Sport Motion C-6799C высота 18,5см золотой
299,02 ₴
- Готово к отправке
- Код: C-6799C
Кубок спортивный с ручками и крышкой SP-Sport Motion C-6799C высота 18,5см золотойГотово к отправке
299,02 ₴
+380 (95) 305-98-95
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Призначення: Використовується для нагородження та відзнаки спортивних досягнень
Матеріал: Пластик
Габаритні розміри:висота 17,5см
| Высота (h), см | Ширина (b), см | Диаметр чаши (d), см |
|---|---|---|
| 18,5см | 9,5см | 5,3см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кубок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кубки |
| Высота | 18.5 см мм |
| Диаметр чаши | 5.3 см |
| Крышка | З кришкою |
| Материалы | Кришка: Пластик|Ніжка: Пластик|П'єдестал: Пластик|Чаша: Пластик |
| Місце під жетон | З місцем під жетон |
| Назначение | Для нагородження учасників турнірів, змагань, конкурсів |
| Ручки | З ручками |
| Тематика | Універсальна |
| Ширина | 9.5 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 299,02 ₴