Кубок спортивный с ручками и крышкой SP-Sport JZ002A высота 44см золотой
1 281,09 ₴
- Готово к отправке
- Код: JZ002A
Кубок спортивный с ручками и крышкой SP-Sport JZ002A высота 44см золотойГотово к отправке
1 281,09 ₴
+380 (95) 305-98-95
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Призначення: Використовується для нагородження та відзнаки спортивних досягнень
Матеріал: Пластик
Габаритні розміри:висота 43,5см
| Высота (h), см | Ширина (b), см | Диаметр чаши (d), см |
|---|---|---|
| 44см | 23см | 13см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кубок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кубки |
| Высота | 44 см мм |
| Диаметр чаши | 13 см |
| Крышка | З кришкою |
| Материалы | Кришка: Пластик|Ніжка: Пластик|П'єдестал: Пластик|Чаша: Метал |
| Назначение | Для нагородження учасників турнірів, змагань, конкурсів |
| Ручки | З ручками |
| Тематика | Універсальна |
| Ширина | 23 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 281,09 ₴