Гантели разборные стальные окрашенные MDbuddy TA-7060-20 2шт по 10кг черный
2 159,15 ₴
- Готово к отправке
- Код: TA-7060-20
Описание
Набор разборных гантелей — это идеальное решение для обустройства домашнего спортзала. Снаряд легко собирается и разбирается, атлет может регулировать веса для выполнения широкого спектра упражнений и удобно хранить набор в любой точке дома.
Прочные чугунные диски покрыты специальной краской черного цвета, защищающей их от коррозии. Хромированные грифы имеют резиновые накладки в области захвата для превосходного контроля и комфорта даже во время самых интенсивных тренировок. Классические звездообразные замки надежно фиксируют диски.
Назначение
Гантели предназначены для прогрессивных домашних тренировок с постепенным увеличением нагрузки. Возможность плавной регулировки веса позволяет выполнять как изолированные упражнения, так и базовые силовые (жимы, тяги, выпады, разводки).
Преимущества:
- Специальные нескользящие накладки на грифах обеспечивают надежный хват и равномерно распределяют нагрузку на ладонь.
- Высокопрочный металл гантелей устойчив к механическим повреждениям и коррозии.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 20 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | 2,27кг / 5LB-4шт|Гриф: 2шт|Замки (Барашки): 4шт.|Млинці: 1.13кг / 2.5LB-4шт |
| Вид | Гантелі |
| Вид замку | Різьбовій |
| Діаметр грифа | 30 мм |
| Комплектация | 2x10кг |
| Материал | Вуглецева сталь (Carbon steel) |
| Покрытие | Краска |
| Тип | Розбірні |
| Форма | Круглая |
- Цена: 2 159,15 ₴