Описание
Ракетка для игры в пиклбол CIMA PK-6 имеет высокую прочность и жесткость благодаря использованию деревянного сердечника. Также спортивный инвентарь устойчив к деформации. Чтобы защитить рабочую поверхность от появления сколов и расслоения дерева при контакте с мячом, производитель использовал пластиковую ламинацию. Ручка имеет эргономичную форму и специальную намотку, которая гарантирует удобный захват ракетки и отвод влаги во время интенсивных игр. Благодаря жесткой основе такая ракетка позволяет наносить мощные удары. Также деревянный сердечник придает вес ракетке. Спортивный инвентарь весит больше композитных аналогов. Длина ракетки составляет 39 см, а толщина - 13 мм.
Назначение
Благодаря использованию прочной ракетки для пиклбола, вы можете наносить мощные удары, избегая вибраций при попадании вне центра лопасти. Удобная рукоятка позволяет контролировать угол наклона лопасти и делать уверенные и аккуратные удары высокой точности. Это отличный выбор для спортивной секции, индивидуального использования на тренировках или школы. Такой инвентарь позволит тренироваться интенсивно, подойдет для обучения начинающих.
Преимущества:
- Благодаря деревянной сердцевине отличается прочностью и долговечностью.
- Жесткая поверхность ракетки позволяет передавать максимальную энергию мячу и делать удары мощными и хлесткими.
- Эргономичная рукоятка с намоткой гарантирует удобный хват.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтенсивність використання | Тренування |
| В комплекте | Ракетка: 1 шт|Чохол: 1 шт |
| Вид | Набори для піклболу |
| Довжина ракетки | 39 см |
| Комплектация | 1 шт |
| Материалы | Матеріал сердечника: Дерево|Поверхня весла: Пластикова ламінація |
| Назначение | Для гри у піклбол |
| Технологии | Довговічність, Керованість, Легкість, Міцність |
| Толщина | 1.3 см |
| Форма ручки | Комфортна |
| Ширина | 21 см мм |
- Цена: 573,04 ₴







