
Ворота футбольные металлические разборные с сеткой от производителя STAR SN910 1шт белый
5 591,39 ₴
- Готово к отправке
- Код: SN910
Описание
Футбольные ворота от бренда STAR изготовлены из металлической трубы, которая окрашена белой краской для защиты от коррозии. Ворота можно использовать в помещении и на улице. Разборная конструкция соединяется с помощью специальных креплений и болтов. Ворота укомплектованы полиэтиленовой сеткой чёрного цвета. Сетка изготовлена из 2 мм шнура узловым методом. Это обеспечивает высокую прочность изделия и устойчивость к растяжению. При этом сетка остаётся достаточно лёгкой. Футбольные ворота легко помещаются в специальную сумку. Сумка застёгивается на молнию, а для удобной транспортировки можно использовать ручки.
Назначение
Компактные ворота идеально подойдут для детских тренировок и тренировок на ограниченном пространстве. Использование таких футбольных ворот позволит полевым игрокам отточить своё мастерство и улучшить точность ударов. Ведь попасть в ворота меньшего размера гораздо сложнее, чем в стандартные. Ворота не имеют специального крепления к грунту, что позволяет без труда передвигать их и устанавливать в любой точке игрового поля.
Преимущества:
- Можно использовать в помещении и на улице.
- Разборная конструкция.
- Укомплектованы сумкой-чехлом для хранения.
- Укомплектованы сеткой, изготовленной узловым методом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Конструкция | Разборная |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Ворота: 1шт|Сумка-чохол: 1шт|Сітка: 1шт |
| Вес | 5 кг |
| Вид | Ворота футбольні |
| Установка | Переносні |
| Возрастная группа | Для детей |
| Комплектация | 1 шт |
| Материал | Металл |
| Матеріал сітки | Поліетилен |
| Назначение | Для проведення футбольних тренувань та аматорських ігор, відпрацювання ударів та ігрових вправ на відкритих та закритих майданчиках |
| Розміри (ШхГхВ) | 90х50х60см |
| Технологии | Довговічність, Мобільність, Стійкість |
| Товщина сітки | 2 мм |
| Условия эксплуатации | Для вулиці, Для приміщень |
- Цена: 5 591,39 ₴








