
Ракетка для падел-тенниса Padel CAMEWIN CARRERA BT-6532
2 261,16 ₴
- Готово к отправке
- Код: BT-6532
Описание
Набор для игры в падел-теннис от бренда CAMEWIN включает две ракетки на 52 отверстия, мяч и чехол. Каждая ракетка весит 360 г, не переутомляет руку, она предназначена для взрослых. Её длина составляет 47 см. Каплевидная форма головы обеспечивает оптимальный баланс между мощностью и контролем, что отлично подходит для игроков среднего уровня. Для изготовления ракетки используются качественные материалы: рама выполнена на 100% из карбона, что гарантирует лёгкость и прочность. Её поверхность изготовлена из стекловолокна, а сердечник выполнен из EVA. За счёт легкого веса ракетка обеспечивает отличный контроль и манёвренность, при этом отличается оптимальной жёсткостью и прочностью. В наборе 2 ракетки, что позволит сразу играть в паре. Для изготовления мяча используются нейлон, шерсть и хлопок.
Назначение
Набор, состоящий из двух ракеток, мяча и чехла для них, предназначен для парного использования, отлично подойдёт для игроков начального или среднего уровня. Хорошее качество материалов и оптимальное соотношение прочности и жёсткости позволят играть с комфортом. Небольшой вес ракетки игрок и каплевидная форма головы гарантируют хороший контроль и маневренность.
Преимущества:
- Набор подходит для парных игр.
- Небольшой вес обеспечивает оптимальный баланс между силой удара и контролем.
- Чехол вмещает 2 ракетки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Ракетка: 1 шт|Чохол: 1 шт |
| Вес | 360 г ±10 г |
| Вид | Ракетки для падіння тенісу |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Длина | 47 см |
| Комплектация | 1 шт |
| Число отверстий | 52 шт |
| Материалы | Бавовна 10%|М'яч: Шерсть 45%|Нейлон 45%|Поверхня: Скловолокно: 100%|Рама: Карбон 100%|Сердечник: Етиленвінілацетат (EVA) 100% |
| Технологии | Carbon fiber, Легкість, Сердечник EVA |
| Толщина | 40 мм |
| Форма головы | Каплеподібна |
| Ширина | 25.5 см мм |
- Цена: 2 261,16 ₴






