
Фитнес батут для джампинга складной шестиугольный с ручкой TX-3651-55 ø140см черный-салатовый
8 164,57 ₴
- Готово к отправке
- Код: TX-3651-55
Описание
Фитнес батут — это уникальный тренажер, позволяющий превратить высокоинтенсивную тренировку на веселое времяпровождение, возвращающее в детство! Он пользуется большой популярностью среди любителей фитнеса во всем мире и прекрасно адаптируется под любой уровень нагрузки.
Модель TX-3651-55 имеет шестиугольный стальной каркас и удобную съемную ручку регулируемой высоты. Изогнутые ножки обеспечивают максимальную устойчивость батута на любых поверхностях, а специальные накладки предотвращают скольжение. В сочетании с прочным прыжковым полотном из перматрона конструкция может выдерживать пользователей весом до 100 кг. Ключевым “пружинящим” элементом батута являются эластичные шнуры, которыми полотно крепится к раме. Они равномерно распределяют нагрузку, обеспечивают гибкость и мягкую амортизацию нагрузки.
Назначение
Эффективные аэробные тренировки на мини-батуте могут улучшить кровообращение, укрепить мышцы и улучшить координацию движений. Они имеют щадящее воздействие на суставы и позвоночник и являются одним из наиболее эффективных способов борьбы с лишним весом. Непрерывные прыжки на батуте в течение 10 минут эквивалентны сжиганию калорий после бега трусцой в течение 30 минут.
Преимущества:
- Прочная стальная рама с устойчивыми изогнутыми ножками.
- Бесшумная система крепления из эластичных шнуров.
- Стильный дизайн с удобной съемной ручкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал рамы | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес пользователя | 100 кг |
| Вид | Батути для фітнесу |
| Возрастная группа | Для дорослих, Для дітей |
| Диаметр | 140 см мм |
| Конструкция | Складна |
| Матеріал джгута | Поліестер / Латекс |
| Матеріал полотна | Перматрон |
| Основа | 6 знімних гвинтових опор |
| Назначение | Для проведення динамічних кардіо та силових тренувань з використанням стрибків на місці |
| Розміри | Перетин труб каркасу: 28x2мм, Перетин труб рукоятей: 30x1,5мм, Перетин труб ручки: 34x1,5мм |
| Ручка | 3 рівні регулювання висоти від 72см до 92см |
| Спорт | Фітнес, Фітнес-джампінг |
| Технологии | Компактність, Легкість, Простота складання |
- Цена: 8 164,57 ₴








