
Резина петля для подтягиваний и тренировок лента силовая Zelart POWER BANDS FI-3917-B синий
178,01 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: FI-3917-B
Описание
Латексную ленту Zelart POWER BANDS FI-3917-B в форме кольца очень удобно использовать для подтягиваний. Этот инвентарь позволяет выполнять больше повторений за подход, делает мышцы сильными и выносливыми.
Лента имеет размер 2080x13x4.5 мм. Небольшая толщина материала позволяет ему оказывать минимальное влияние на мышцы. Жесткость ленты небольшая. Нагрузка от ее использования эквивалентна работе с отягощением весом 15-25 кг. Ленты с разной нагрузкой отличаются по цвету.
Назначение
Использовать латексную эластичную ленту можно, чтобы облегчить выполнение подтягиваний на перекладине или отжиманий на брусьях. Применяя такой инструмент, вы сможете сделать мышцы выносливее, а количество повторений в каждом подходе - больше.
Ленту можно использовать в качестве средства для создания нагрузки на мышцы во время восстановления от спортивных травм. Также этот инвентарь можно применять для разминки и легких функциональных тренировок. С лентой можно отжиматься от пола, приседать, делать упражнения на руки и спину.
Преимущества:
- Оптимальная длина окружности.
- Высокая прочность и эластичность материала.
- Можно использовать дома, в тренажерном зале или на уличной площадке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Гумові петлі |
| Довжина кола | 2080 мм |
| Комплектация | 1 шт |
| Материал | Латекс |
| Нагрузка | 15-25кг |
| Назначение | Допомога у підтягуваннях та віджиманнях, розвиток сили та витривалості м'язів, асист у вправах на турніку та брусах |
| Розміри (ДхШхТ) | 2080x13x4.5мм |
| Рівень опору | XXS |
| Тип | Гума петля для підтягування |
| Форма | Кольцо |
- Цена: 178,01 ₴







