Описание
Zelart POWER BANDS FI-941-2 - это петля для подтягиваний с минимальным сопротивлением. Этот инвентарь позволяет незначительно уменьшить нагрузку на мышцы во время подтягиваний. Вы сможете сделать больше повторений в подходе, мышцы станут выносливее.
Уровень нагрузки составляет 2-15 кг. Такой показатель считается минимальным. Латексная лента имеет небольшую толщину и ширину, а вот ее длина остается неизменной и составляет 2080 мм. Это достаточно, чтобы установить петлю на турник и зацепиться за нее ногой во время выполнения упражнения.
Назначение
Сфера применения ленты не ограничивается только воркаутом. Применят инвентарь можно во время реабилитации после травм. Многие программы реабилитации включают упражнения с лентой, поскольку она не перегружает суставы и позволяет очень плавно увеличивать нагрузку на мышцы.
Если использовать ленту для разминки, то удастся качественно прогреть мышцы перед основной тренировкой и уменьшить вероятность травмы.
Преимущества:
- Универсальна в применении.
- Можно использовать для реабилитации после травм, подтягиваний и функционального тренинга.
- Имеет небольшую жесткость.
| Товар | Размер окружности (Длина x Ширина x Толщина) | Жесткость | Степень нагрузки | Сопротивление |
|---|---|---|---|---|
| FI-941-1 | 2000x6,4x4,5мм | XXXS | самая низкая | 1-6 кг |
| FI-941-2 | 2000x13x4,5мм | XXS | очень низкая | 2-15 кг |
| FI-941-3 | 2000x21x4,5мм | XS | низкая | 6-31 кг |
| FI-941-4 | 2000x24x4,5мм | S | средняя | 7-35 кг |
| FI-941-5 | 2000x29x4,5мм | M | высокая | 10-40 кг |
| FI-941-6 | 2000x32x4,5мм | XL | очень высокая | 15-45 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальный |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Гумові петлі |
| Довжина кола | 2080 мм |
| Комплектация | 1 шт |
| Материал | Латекс |
| Нагрузка | 2-15 кг |
| Назначение | Допомога у підтягуваннях та віджиманнях, розвиток сили та витривалості м'язів, асист у вправах на турніку та брусах |
| Розміри (ДхШхТ) | 2080x13x4.5мм |
| Рівень опору | XXS |
| Форма | Кольцо |
- Цена: 270,02 ₴









