
Рукоятка для тяги на трицепс V-образная ручка для блочного тренажера LiveUp LP8192B хром
998,07 ₴
- Готово к отправке
- Код: LP8192B
Описание
V-образная ручка для блочного тренажера - это универсальный аксессуар, который позволит выполнять различные упражнения на трицепс. Ручка изготовлена из хромированной стали наивысшего качества. Хромирование позволяет избежать образования коррозии и улучшить внешний вид изделия.
Для дополнительного комфорта во время выполнения упражнений места захвата покрыты слоем полиуретана. Полиуретановое покрытие не скользит, оно значительно улучшает сцепление между руками и рукояткой.
Подвес для крепления ручки к тросу блочного тренажера может вращаться на 360 градусов. Это позволяет расширить список упражнений, которые возможно выполнять с рукояткой.
Назначение
Ручка предназначена для выполнения тяги в блочном тренажере. Ширина постановки рук может меняться, что позволяет смещать акцент с одной мышечной группы на другую. Ручку можно использовать для тяги на трицепс.
Преимущества:
- Хромированная стальная ручка имеет большой запас прочности.
- Полиуретановое покрытие в местах захвата.
- Предназначена для профессиональных тренажерных залов.
- Подвес вращается на 360 градусов.
- Подходит для выполнения тяги на трицепс.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Вес | 2.678 кг |
| Длина | 43.5 см |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Ручки для тяги |
| Діаметр ручки | 25мм |
| Покрытие | Поліуретан (PU) |
| Назначение | Для виконання силових вправ на блочних тренажерах, опрацювання м'язів спини, тренування біцепса, розвиток передпліч і сили хвата |
| Розміри (ДхШ) | 430x185мм |
| Тип | Двойная |
| Тип крепежа | Під карабін поворотне |
| Форма | V-подібна |
- Цена: 998,07 ₴








