Описание
NUZ-ADC - 27-дюймовая ракетка известного бренда TELOON для продвинутых игроков с опытом игры в большой теннис больше 1 года. Она имеет отличные игровые характеристики и стандартный размер для профессиональной игры. Голова ракетки 100 кв. дюймов с большой площадью струнной поверхности позволяет наносить быстрые и точные удары. Более широкий обод увеличивает площадь ударного пятна и повышает мощность ракетки. Ракетка поставляется без струн, голова спроектирована для открытой струнной формулы 16х19. Корпус ракетки выполнен из алюминия. Чувствительный материал позволяет игроку лучше чувствовать мяч, снизить риск травм и играть дольше без чувства усталости. Ручка удобной формы покрыта качественным грипом, поэтому имеет гарантированно хорошее сцепление с ладонью. В комплекте с ракеткой предусмотрен тканевый чехол на молнии с регулируемой ручкой. Он позволит правильно хранить снаряд, избегать попадания прямых солнечных лучей, влаги и пыли.
Назначение
Ракетка для большого тенниса NUZ-ADC-27 - высококачественный снаряд для взрослых игроков продвинутого уровня. Ее могут использовать как любители с большим опытом, так и профессиональные теннисисты для тренировок и усовершенствования техники. Баланс ракетки в ручке, поэтому снаряд ощущается более легким, походит атакующим игрокам, предпочитающим играть с задней линии корта.
Преимущества:
- Небольшой вес позволяет играть долгое время без чувства усталости.
- Большая голова с более широким ободом обеспечивают силу и точность ударов.
- Тканевый чехол на молнии в комплекте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Баланс | 315 мм |
| В комплекте | Ракетка для великого тенісу: 1шт|Чохол: 1шт |
| Вес | 295 грам / 10.4 oz |
| Вид | Ракетки для великого тенісу |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Довжина ракетки | 680 мм / 27 in |
| Комплектация | 1 шт |
| Материал | Алюминий |
| Розмір голови | 645 см2 / 100 sq. in. |
| Рівень | Професійні |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Струнна формула | 16x19 |
- Цена: 2 611,18 ₴






