
Пенни борд Penny Board круизер пластиковый со светящимися колесами и ручкой для переноски 24" SP-Sport SK-2306-4 желтый-черный
851,06 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK-2306-4
Описание
SP-Sport SK-2306-4 - это пенни борд, который имеет прочную пластиковую деку, способную выдержать пользователя с массой тела до 80 кг. Лицевая поверхность деки имеет рисунок и рельефную структуру, которая препятствует скольжению ног. На деке имеется ручка, которая позволяет удобно переносить борд в руках. Длина деки составляет 60 см, а ширина - 17 см, что позволяет без труда поместить такой борд в рюкзак или сумку.
Подвеска изготовлена из алюминия. Она оснащена мягкими колёсами, которые изготовлены из полиуретана. Во время вращения колёса светятся. Полиуретановые колёса очень мягкие, поэтому имеют хорошее сцепление практически с любыми поверхностями. На таком скейтборде можно ездить по асфальту, даже если на нём есть мелкие выбоины.
Назначение
Пенни борд имеет компактные размеры и отлично подходит для городского катания. Его могут использовать как дети, так и подростки, и даже взрослые. Регулярное использование борда позволит значительно укрепить мышцы ног и спины, а также развить хорошую координацию движений. Борд лёгкий и манёвренный, что позволяет легко преодолевать большие расстояния и объезжать препятствия.
Преимущества:
- Подходит для городского катания.
- Имеет компактные размеры и удобную ручку для переноски в руке.
- Мягкие полиуретановые колёса уменьшают вибрации от неровностей на дороге.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал деки | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес пользователя | 80 кг |
| Вид | Пенні борди |
| Колеса | Розмір: 60x45мм, Жорсткість: 82А, Матеріал: Поліуретан (PU), Підшипник: ABEC-7 |
| Материал колес | Поліуретан (PU) |
| Особенности | Колеса що світяться / Ручка для перенесення |
| Принт | Графіті |
| Підвіска | Розмір: 3" / 7,62см, Матеріал: Алюміній |
| Підшипники | ABEC 7 |
| Розмір деки | 24"x7" / 60x17см |
| Тип | Круїзер |
- Цена: 851,06 ₴




