
Ворота футбольные металлические разборные с сеткой от производителя STAR SN930C 1шт белый
17 732,24 ₴
- Готово к отправке
- Код: SN930C
Описание
Футбольные ворота 300х120х200 см изготовлены из металлической трубы. Они скрепляются между собой с помощью винтов, что обеспечивает максимальную прочность соединения. Ворота поставляются в количестве одной штуки и комплектуются специальной сеткой с толщиной шнура 2,5 мм. Такая сетка способна выдержать мощные удары, при этом она не повреждает мяч. Сетка изготовлена методом узлового плетения и имеет длительный срок эксплуатации. Она выполнена из полиэтилена и хорошо справляется с воздействием атмосферных явлений, в том числе влаги. Ворота комплектуются специальными креплениями для сетки — липучками. Они позволяют максимально быстро закрепить сетку и так же быстро снять её при необходимости. Весь набор можно перевозить в специальной сумке с ручками, она входит в комплект поставки.
Назначение
Футбольные ворота меньшего размера, чем соревновательные, обычно используются для тренировок детей, а также для отработки меткости. Это отличное решение для спортивных школ и детских секций. Металлические ворота обладают большим запасом прочности и длительным сроком службы. Они уже укомплектованы сеткой и могут быть установлены в любой части поля. Возможность быстро собрать и разобрать ворота позволяет переставлять их с места на место при необходимости.
Преимущества:
- Укомплектованы прочной сеткой.
- Разборная конструкция складывается в специальную сумку.
- Изготовлены из прочного металла.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Конструкция | Разборная |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | U-подібні гачки: 4шт.|Ворота: 1шт|Гвинти: 4шт|Заклепки для основи: 2шт|Липучки: 44шт|Сумка: 1шт|Сітка: 1шт|Фіксувальні мотузки: 4шт |
| Вес | 21 кг |
| Вид | Ворота футбольні |
| Установка | Переносні |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Комплектация | 1 шт |
| Материал | Металл |
| Матеріал сітки | Поліетилен |
| Назначение | Для проведення футбольних тренувань та аматорських ігор, відпрацювання ударів та ігрових вправ на відкритих та закритих майданчиках |
| Розміри (ШхГхВ) | 300х120х200см |
| Технологии | Довговічність, Мобільність, Стійкість |
| Товщина сітки | 2.5 мм |
| Условия эксплуатации | Для вулиці |
- Цена: 17 732,24 ₴








