Описание
Body Bar — это популярный тренировочный инструмент для групповых занятий и домашнего использования, способный заменить штангу и гантели в фитнесе. Снаряд представляет собой прямой металлический стержень круглого сечения с равномерным утяжелением по всей длине. Простая конструкция лишена слабых мест и чрезвычайно долговечна, высокую коррозионную устойчивость обеспечивает покрытие. Поверхность бодибара украшена стильным принтом, на котором обозначен вес снаряда. По краям расположены специальные заглушки, благодаря которым снаряд не оставляет царапин и вмятин при касании с любыми поверхностями и не создает шума.
Назначение
Предназначен для занятий фитнесом, аэробикой, пилатесом и кроссфитом. Бодибар может заменить штангу, позволяет выполнять большое количество разных упражнений на мышцы всего тела, улучшает осанку, баланс и координацию движений. Вес снаряда всего 2 кг, он предназначен для новичков и спортивной реабилитации.
Преимущества:
- Очень прочный и долговечный, позволит заниматься много лет.
- Подходит для домашних тренировок на все тело.
- Создает легкую, равномерную нагрузку на мышцы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Вес | 2 кг |
| Длина | 123 см |
| Диаметр | 32 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Бодібари |
| Покрытие | Краска |
| Назначение | Виконання силових та фітнес-вправ, на розвиток сили, витривалості, гнучкості та тонусу м'язів всього тіла |
| Тип | Цілісні |
- Цена: 1 005,07 ₴









