
Ракетка для падел-тенниса Padel TELOON TP-6587 DEFEND X1 1 ракетка
4 258,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: TP-6587
Описание
Если во время игры в падел-теннис вы цените контроль и максимальную точность, то вам стоит обзавестись ракеткой TELOON. Ракетка от данного бренда изготовлена из современных материалов премиум-качества и имеет продуманную геометрию, которая обеспечивает возможность одинаково эффективно вести оборонительные действия и позиционную игру. Ракетка изготовлена из карбона и имеет сердцевину из EVA. Такое сочетание материалов обеспечивает отличную амортизацию мяча и снижает вибрации. Карбон обеспечивает необходимую жёсткость конструкции. В ракетке имеется 49 отверстий. Идеальный контроль обеспечивает большая площадь ударной поверхности, которая достигается за счет каплевидной форме головы. Толщина ракетки составляет 38 мм.
Назначение
Ракетка имеет баланс ближе к рукоятке, что обеспечивает возможность переходить к быстрым защитным действиям и общую манёвренность инвентаря. Вы сможете легко отражать сложные удары соперника и выполнять мощные удары в ответ. Ракетка подойдёт для продвинутых игроков, которые хотят получить максимальный контроль в игре.
Преимущества:
- Обеспечивает максимальный контроль в игре за счёт небольшого веса и баланса в сторону ручки.
- Голова каплевидной формы имеет большую площадь ударной поверхности.
- Сердцевина из EVA снижает вибрации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Карбон |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Ракетка: 1 шт|Чохол: 1 шт |
| Вес | 365±10 г |
| Вид | Ракетки для падіння тенісу |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Длина | 33 см |
| Комплектация | 1 шт |
| Число отверстий | 49 шт |
| Материалы | Рама: Карбон 100%|Сердечник: Гума EVA високої густини 100% |
| Технологии | EVA Foam |
| Толщина | 38 мм |
| Форма головы | Каплеподібна |
| Ширина | 26 см мм |
- Цена: 4 258,30 ₴








