
Пенни борд Penny Board круизер пластиковый 22" SP-Sport HB-13-2 розовый-бирюза
779,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: HB-13-2
Описание
Мини-круизер Penny Board SP-Sport HB-13-2 созданный для тех, кто любит прогулочное катание и ценит компактность. 22-дюймовый борд без труда поместиться в рюкзак или сумку, его можно брать с собой на учебу, роботу и даже в поездки!
Материал деки пенни борда — высококачественный пластик с дополнительными ребрами жесткости. Он гораздо легче деревянных, но не уступает им в прочности. Ключевой особенностью пенни борда является хорошо выраженный kicktail - подъём хвоста доски вверх. Благодаря этому борд легко входит в повороты и подходит для различных трюков. На нем вы легко перепрыгните через бордюр, проедетесь на задних колесах или выполните разворот доски на 180°.
Крупные колеса из мягкого полиуретана обеспечивают плавный, комфортный ход даже на неровном покрытии. Они оснащены тихими подшипниками высокой точности и легкой, алюминиевой подвеской. Вместе с противоскользящей текстурой деки это гарантирует максимально возможную безопасность во время катания.
Назначение
Пенни борд предназначен для катания на любой ровной поверхности: заасфальтированный тротуар, благоустроенная дорожка в парке и, безусловно, трасса на роллердроме. Он позволяет насладиться комфортным движением без вибрации, хорошей маневренностью и устойчивостью.
Преимущества:
- Имеет хорошую маневренность и тихий, плавный ход колес.
- Подходит взрослым и детям с любым уровнем подготовки.
- Деку украшает стильный принт “Глаз”.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал деки | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес пользователя | 80 кг |
| Вид | Пенні борди |
| Колеса | Розмір: 60x45мм, Жорсткість: 82А, Матеріал: Поліуретан (PU), Підшипник: ABEC-7 |
| Материал колес | Поліуретан (PU) |
| Принт | Око |
| Підвіска | Розмір: 3" / 7,62см, Матеріал: Алюміній |
| Підшипники | ABEC 7 |
| Розмір деки | 22"x6" / 55,8x15,2см |
| Технологии | Задній "Хвіст" (Тейл) для поворотів та трюків, Катання без вібрацій, Стійкість при маневрах |
| Тип | Круїзер |
- Цена: 779,05 ₴



