
Кубок спортивный наградной SP-Sport Harmony DS897C высота 41см золотой
485,03 ₴
- Готово к отправке
- Код: DS897C
Материал: пластик.
Высота: 41 см.
Диаметр чаши: 8 см.
Цвет: золото.
Назначение: для награждения участников спортивных соревнований.
Спортивный кубок - это памятная, ценная награда для спортсмена. Он будет напоминать об успехе на соревнованиях, дополнит коллекцию наград и отлично впишется в интерьер кабинета тренера.
Кубок с универсальным дизайном можно использовать для награждения спортсменов разных возвратных групп. Он подойдет для соревнований любого уровня, будь то чемпионат города, любительский турнир или всеукраинские соревнования.
Кубок имеет универсальный дизайн, что позволяет использовать его для награждения спортсменов в любых видах спорта. Отдельно можно изготовить табличку с гравировкой, чтобы награда была более персонализированной.
На кубке с ручками отсутствуют надписи и таблички. Он изготовлен из пластика. Золотой кубок можно вручать спортсменам в командном или индивидуальном зачете.
Преимущества спортивного кубка с ручками:
- Универсальный дизайн.
- Подходит для всех видов спорта.
- Изготовлен из пластика.
- Высота 41 см.
| Высота (h), см | Ширина (b), см | Диаметр чаши (d), см |
|---|---|---|
| 41 см | 15см | 8см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кубок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кубки |
| Высота | 41 см мм |
| Диаметр чаши | 8 см |
| Крышка | З кришкою |
| Материалы | Кришка: Пластик|Ніжка: Пластик|П'єдестал: Пластик|Чаша: Пластик |
| Місце під жетон | З місцем під жетон |
| Назначение | Для нагородження учасників турнірів, змагань, конкурсів |
| Ручки | З ручками |
| Тематика | Універсальна |
| Ширина | 15 см мм |
- Цена: 485,03 ₴



