Описание
Пенни борд FISH SK-881-3 имеет яркий спортивный дизайн, на лицевой стороне присутствует принт. Борд имеет практически прямую деку, в задней части есть хвост, который позволяет легко выполнять трюки и быстро маневрировать в движении. Узкая дека позволяет легко держать баланс и делает борд более устойчивым. Подвеска при этом имеет стандартные размеры и выполнена из алюминия. На трёхдюймовую подвеску установлены колёса 60x45 мм, изготовленные из полиуретана. Полиуретановые колёса отлично гасят вибрации, имеют оптимальную жёсткость, что позволяет получить отличное сцепление на любых покрытиях. Чтобы колёса вращались долго и издавали минимум шума, производитель установил на них подшипники АВЕС-7.
Назначение
Пенни борд можно использовать для катания по городу, он идеально подходит для поездок на небольшие расстояния. Его можно легко поместить в рюкзак и носить с собой. Вес борда минимальный. Он подойдёт для детей и подростков, может выдержать пользователя с массой тела до 80 кг. Его можно использовать для выполнения трюков.
Преимущества:
- Подходит для быстрых поездок и трюков.
- Полиуретановые колёса обеспечивают отличное сцепление с любым покрытием.
- Качественная подвеска гарантирует устойчивость и отсутствие вибрации во время катания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Penny |
| Страна производитель | Китай |
| Материал деки | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес пользователя | 80 кг |
| Вид | Пенні борди |
| Колеса | Розмір: 60x45мм, Жорсткість: 82А, Матеріал: Поліуретан (PU), Підшипник: ABEC-7 |
| Материал колес | Поліуретан (PU) |
| Особенности | Світяться колеса |
| Принт | Спорт |
| Підвіска | Розмір: 3" / 7,62см, Матеріал: Алюміній |
| Підшипники | ABEC 7 |
| Розмір деки | 22"x6" / 55,8x15,2см |
| Технологии | Задній "Хвіст" (Тейл) для поворотів та трюків, Катання без вібрацій, Стійкість при маневрах |
| Тип | Круїзер |
- Цена: 851,06 ₴






